Помогите решить!!!!! У Вани на 2 конфеты меньше,чем у Димы. Сколько конфет должен взять из вазы

Ваня,чтобы у него стало на 6 конфет больше,чем у Димы?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
У Вани -2 к
У Димы-?
2+6=8(к)
Ответ: у Димы 8 конфетов
Отвечает Чебутаева Аня.
У Вани на 2 конфеты меньше,а должно стать на 6 больше
6+2=8 конфет он должен взять