Помогите пожалуйста мне с математикой заранее спасибо! Надо решить 4 уравнения Вот уравнения:

(12-x) умножить на 6,5=23,4 Второе уравнение (y-3,3):5,3=0,07 Третье уравнение 153+0,625=215,5 Четвертое уравнение 0,32+0,47=12,8 Вот решите пожаааааааааалуйста кто сможет!

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
Ответ ×=8.4
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Фрик Арина.

(12-x)*6.5=23,4

78-6,5x=23.4

-6.5x=23,4-78

-6.5x=-54.6

x=8.4