Разность выражения 8,3a+3 и 6,3a+1 равна ?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
8,3а+3-(6,3а+1)=8,3а+3-6,3а-1=8,3а-6,3а+3-1=2а+2