К каждой тройке чисел найдите четвертое число, чтобы из них можно было составить пропорцию:1) 100;

30; 48;2) 3,5; 2,4; 4,2;

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
Вообще можно разные пропорции составить но я составил такие 48/100=14.4/30 и второе 4.2/2.4=6,125/3.5