Длина участка земли прямоугольник формы 25 м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают

постройки.На четвертой его части посажены овощи,а на остольной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
1) 25 * 24 = 600 кв.м площадь участка
2) 600 : 10 = 60 кв.м постройки занимают
3) 600 : 4 = 150 кв.м овощи
4) 150 + 60 = 210 кв.м занимают постройки и овощи
5) 600 - 210 = 390 кв.м занимают фруктовые деревья
Отвечает Белялов Ярослав.
1) 25 * 24 = 600 кв.м площадь участка
2) 600 : 10 = 60 кв.м постройки занимают
3) 600 : 4 = 150 кв.м овощи
4) 150 + 60 = 210 кв.м занимают постройки и овощи
5) 600 - 210 = 390 кв.м занимают фруктовые деревья