Кв найти значение функции y=2x^2-x+3,при х=98, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ НАИВЫСШИЙ БАЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Андрей.
Y (98) = 2*98^2 - 98 + 3 = 2*9604 - 98 + 3 = 19113