Упрости и вычисли уравнение: 7*(х+4)+10х-20 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.
7×(х+4)+10х-20=7х+28+10х-20=17х+8 при х=4
17×4+8=68+8=76