Найди значение выражения: 3.3/4*9.5/12-3.3/7*2.11/18=??? подскажите пожалуйста,нужен расписанный

ответ. всем добра

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Маша.
1) 3.3/4 × 9. 5/12 = 35.5/16
2)35.5/16×2.11/18=92. 59/288
3) 35. 5/16 - 92.59/288=-56.257/288