Как изменится периметр прямоугольника если его длину увеличить на 3 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
3+3=6 т.к. увеличили только длину
Отвечает Воронин Максим.
P = 2 * ( A + B ) = 2A + 2B 
P = 2 * ( A + 3 + B ) = 2A + 2B + 6 
Ответ увеличится на 6 см