Оля прочитала 4/15книги потом ещё 3/5 какую часть книги ей осталось прочитать​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15+3/5=4/15+9/15=13/15 прочитала

1 - вся книга

1-13/15=2/15 осталось прочитать