Найди значение выражения (x-148)-(98+y), если x=318,y=45


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
(х-148)-(98+у). если х=318 у=45. ;(318-148)-(98+45). 1)318-148=170. 2)98+45=143. 3)170-143=27. Ответ:27
Отвечает Салтанович Глеб.
1 (x-148)-(98+ y)=318-148-(98 +45=170-143=27