Задача: у Миши пять любимых машинок а у Пети на 6 больше а у Наташи сколько у Миши и Пети сколько у

Наташи кукол?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Катя.
5+6=11(м) у Пети
11+5=16(к) у Наташи
Ответ:16 кукол у Наташи
Отвечает Сагынтаев Бекболат.
1)5+6=11(м) у Пети
2)5+11=16(м) у Наташи
Ответ: 16 машинок у Наташи