Если стороны треугольника равны 12 см и 8. То площадь равна


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

48 см2

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = а*в, то площадь треугольника а*в:2=12*8:2=48 см2

Отвечает Клименко Ваня.

Ответ:

если он прямоугольный , то (8*12) /2=48

Пошаговое объяснение: