Между цифрами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 поставь знаки сложения так, чтобы получилось 99. Найди несколько

способов решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.
1)1+2+3+4+5+67+8+9=99                                                                                          2)12+3+4+56+7+8+9+99 -других способов не смогли найти
Отвечает Полатов Нуканай.
1)1+2+3+4+5+67+8+9=99 
2)12+3+4+56+7+8+9=99