Найдите значение выражения 4.5ab,если:а=-19;b=4б)а=-1.25;b=-40


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
4,5* (-19*4)= 4,5* (-36)= -162
4,5* 50=225
Отвечает Лучшева Лена.
4,5*-19*4= -342
4,5*-1,25*-40= 225