всавь пропущеные единицы времени. 50......= 4.......2....... 49......= 2......1....... 46......=

6......4....... 187....= 3......7........ 75......= 3......3....... 481....= 8......1....... вычисли и ответ запиши арабскими цифрами. D - L=...... XV + C =.... LXX - V =..... CXV - XXV = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Туленди Жарлан.
D-L=500-50=450
XV+C=15+100=115
LXX-V=60-5=55
CXV-XXV=115-25=90