Найдите сумму 9 и 6. вычти из нёё 5. чему равно разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.
(9+6)-5=15-5=10
так что ли?!
 :)
Отвечает Шпаков Анатолий.
10 будет 10. 9+6=15, 15-5=10