в двух ящиках 84 огурца в другом ящике 39 огурцов на сколько больше огурцов в другом ящику?


Ответы на вопрос

Отвечает Аболёшин Стас.
Всего 84ог
х1-?
х2-39ог
действие 1. 
находим сколько огурцов в первом ящике
84-39=45ог
действие 2
узнаем на сколько больше огурцов в первом ящике
45-39=6
ответ в первом ящике на 6 огурцов больше чем по втором

Отвечает Гнатовский Николай.
84-39= 45 
на 45
легко!