Першого дня автобус їхав зі швидкістю 70км за одну годину, а другого дня 82км за одну годину.

Знайди середню швидкість руху автобуса за два дні.

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.

1)70+82=152(км)

2)152:2=76 (км)середня швидкість

Отвечает Карпов Андрей.

1)70 +82=152км/ч -скорость движения за два дня.

2)152 :2= 76км/ч -средняя скорость движения автобуса за  два дня.