С одной грядки сняли 58 кг огурцов, а с другой на 19 кг меньше, чем с первой. Сколько килограммов

огурцов сняли с двух грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.
58-19=39(кг)-сняли со второй 
39+58=97(кг)-сняли с двух
ответ:97кг