Все члены бригады работают с одинаковой производительностью. Четверо успевают выполнить работу за

32 ч. Сколько часов потребуется для выполнения этой работы, если число рабочих: 1)уменьшить в 2 раза; 2) увеличить в 2 раза; 3) увеличить в 4 раза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
Работа=производительность*к-во рабочих*к-во часов
А=П*4*32
А=П*2*х
П*4*32=П*2*х
х=64 ч.

П*4*32=П*8*у
у=16

П*4*32=П*16*z
z=8