4 целых и три восьмых км + 785м


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Хабиб.
4*(3/8) км + 785 м = 35/8 км +785 м = 35000/8 м + 785 м = 4375 м + 785 м = 5160 м = 5 км 160 м
Отвечает Степанов Никита.
Вроде получается 5160 метров