помогите решить задачу пириметр прямоугольника равен 20 см. одна сторона 6 см. надо найти площадь

помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

20-(6+6)=8 см/2=4 см длина второй стороны.

6*4=24см2

ответ: площадь рана 24 см2

Отвечает Барканов Богдан.
20-(6+6)=8см/2=



4=4смдлина 2 стороны.
6*4=24кв.см.
Ответ: площадь 24кв.см.