Запиши выражения и найди их действия. К произведению чисел х и 9 прибавь частное чисел 810 и

9,х=10. из суммы чисел х и 90 вычти рроизведение чисел 70 и 20 х=700

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
(х*9)+(810:9) = 90 + 90 = 180
(х+90)-(70*20) = 790 - 1400 = -610