С площади 89.3 га собрали 1223.41 ц овса. Сколько тонн овса соберут с площади 240 га при такой же

урожайности?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Аня.
1223.41/89.3 = 13.7(ц с одного га)
13.7*240=3228ц. ответ сам(а) запиши