В аквариуме 5/28 всех рыб составляют золотые рыбки, а немо на 2/7 больше . какую часть рыб

составляют немо? заранее спасибо огромное

Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.
5/28+2/7=5/28+8/28=13/28