655-х=320:8 сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
320÷8=40
655-40=615 #^#*^'&&$*/@(^#[email protected]#58#70##85#96#85#[email protected]#96#8^
Отвечает Бумеров Никита.
Смотри надо 320:8 = 40 и надо 655-40= 615 то есть 655-615=320:8 и всё!!!