17х=-5 решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.
Расшифруем:17*X= -5
Решаем уравнение: X=-5/17
Ответ:-5/17

Отвечает Судак Михаил.
17x=-5
x=-5/17
x=-3 2/17 (три целых две семнадцатые)