32-(14+18) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
32-32+0 ЭТО ЛЕГКО СНАЧАЛО В СКОБКАХ ПОТОМ ВЫЧИСЛЯТЬ

Отвечает Романова Алена.
32-(14+18)=0
1)14+18=32
2)32-32=0