За день собрали 1800кг яблок.В магазин отправили 9% собранных яблок.Сколько килограммов яблок

отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.
1800·9%=1800·0,09=162 кг яблок отправили в магазин
Отвечает Итеш Айбол.
1)1800:100x18=324(кг)- привезли в магазин