Помогите пожалуйста пример с действиями 96/(17_9)+26*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.
Насколько я поняла то пример такой:
96:(17-9)+26*2=64
1)17-9=8
2)96:8=12
3)26*2=52
4)12+52=64