Какие из перечисленных обыкновенных дробей не могут быть представлены в виде конечной десятичной

дроби: 1)4/5 2)3/11 3)12/4 4)5/15

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстова Александра.

12/4, т.к это 3
5/15 т.к. это 1/3
Отвечает Кириллова Стася.
31/10=3,1
14/7=2
3/4=0,75
1/3=0,(3) - незя