У Малыша 360 наклеек для альбомов. В каждый альбом он поместил по 24 наклейки. Сколько наклеек

осталось разместить в альбомах?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
360-24=336 (альб)-у малыша альбомов 336×24=8064 (накл)-в 336 альб наклеек 8064-360=7704 (накл)-осталось
ответ
Отвечает Сыскова Анастасия.
360:24=15(а)
ответ:ему всего потребовалось 15 альбомов