Какую часть метра состовляют 1 дм 3 дм 7 см 13 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 дм = 1/10 метра
3 дм = 3/10 метра
7 см = 7/100 метра
13 мм = 13/1000