Упростите выражение . подчеркните коэффициент в полученном выражении : а) 3*у*1 .б) х*(-12.5)*4.

в)-7*а*(-1 целая три седьмых) *b

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Камила.
А) 3*у*1 =3·у, k=3

б) х*(-12.5)*4=-50
·х, k=-50.

в)-7*а*(-1 3/7) *b=
-7*(-10/7) ·a·b=10ab, k=10