Бак наполнится водой через две трубы за 2ч.через первую трубу бак может наполнится за 3ч.за сколько

времени 2/3 объёма бака наполнятся водой через вторую трубу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.
1)2*3=6(ч)-скорость 2 трубы
2)2/3:6=4(ч)
Ответ:4 часа