Помогите решить уравнение (2706 + х) : 54 = 90


Ответы на вопрос

Отвечает Shamritskaya Anna.
Запишите в виде дроби
затем умножаем крест-накрест:
2706+х=54*90
2706+х=4860
х=4860-2706
х=2154
Отвечает Алмурадова Чинара.
2706+x=90×54
2706+x=4860
x=4860-2706
x=2154