8(5x+6)=448 gjvjubnt htibnm


Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.
8(5х+6)=448
смотри, умножай 8 на то,что в скобках
40х+48=448
терь переноси числа
40х=448-48(при переное чисел знак +,- меняется на противоположный,если че так)
40х=400
х=400:40
х=10