Скобка открывается минус 7, 1 скобка закрывается минус скобка открывается плюс 7, 1 скобка

закрывается Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Богдан.
(-7.1)-(+7.1)=-7.1-7.1=-14.2