Найдите площадь круга, у которого диаметр равен 12 см. Найдите площадь круга у которого диаметр в 2

раза меньше диаметра первого круга

Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.

 S1=36*3.14=113.04  S2=9*3.14=28.26     ответ:S1=113.04 ; S2=28.26