На первом станке изготавливали в час 28 деталей а на втором 35 таких же деталей сколько Всего

деталей будет изготовлено за 17:00 часов работы первого станка и за 15:00 работы второго

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Илья.
(28*17)+(35*15)=1001 деталей

28*17  это количество деталей на первом станке
35*15 -это количество деталей на втором станке
Отвечает Лучников Ян.
1) 28 *17 = 476 дет -на первом станке2) 35 * 15 = 525 дет - на втором станке3) 476 + 525 = 1001 дет - всего.