Найдите значения сумм 1)19/42+6/7 2)4/9-13/45 3)1/3-7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.
19/42+6/7=55/42
4/9-13/45=11/15
1/3-7/30=1/10