Скорость: 60 км/ч|120 км/чВремя: 4 ч|?Расстояние: Одинаковое Задача. Напиши два способа решения

задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Карина.
1)120/60=2ч- время т.к время=раст/скорость
2)если не известна скорость: скор= раст/время =120/4=30км/ч