Помогите. Какое действие 1,2,3 и (т.д) 203*604-140904:456+0:33987


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
1) 203*604=122612
2) 140904:456=309
3) 0:33987=0
4) 122612-309=122303
5) 122303+0=122303