В хозяйстве 5 участков земли, которые необходимо занять под 5 культур. Какова вероятность того. что

произвольное закрепление культур совпадёт с запланированным? HELLP

Ответы на вопрос

Отвечает Кабан Анастасія.
Общее  количество  исходов,   п = 5!=120.
Благоприятные исходы,   m=1.
Вероятность события  Р= m/п=1/120= 0,0083