В первом подъезде нового дома заселили 32 квартиры,а во втором-на 4 квартиры меньше.сколько всего

квартир заселили в этих двух подъездах? 1)Запиши решение,поясняя каждое действие. 2)Запиши,как надо изменить подчеркнутые в задаче слова,чтобы первым действием в её решении стало деление. реши полученную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
32-4=28(кв)-во втором 28+32=60(кв) Ответ:60 кв всего
Отвечает Староселец Сергей.
32-4=28 квартир во втором подъезде заселили
32+28=60 квартир заселили в двух подъездах