Реши уравнения с комментированием и сделай проверку 17+x=304 y439=811 2358+z =20072, 185 - m =93,

940 - n=167, 7044 - k=3850, b : 40 = 900, x:300=450, n:80 = 7600 срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

17+ х=304. х=304-17. х=287
у*439=811. у=811:4