2,5m×0,04 n, если m=3,n=3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Даниил.

2,5m \times 0,04n = 0.1mn = \\ = 0.1 \times 3 \times 3.2 = 0.96

Ответ : 0,96