Решить задачу: за два дня в городском парке посадили 50 деревьев. В первый день посадили 4 ряда,по

5 деревьев в каждом ряду. Сколько деревьев посадили во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.
5 * 4 = 20(д) деревьев посадили в первый день
50 - 20 = 30(д) во второй день
Отвечает Вергун Алеся.
1)4*5=20 деревьев в 1 день
2)50-20=30 деревьев посадили на второй день