Два печника сложили печь за 16 ч. известно что первый из них,работая один,сложил бы печ за 24 ч.за

сколько чсов второй печник,работая один,сложил бы ту же печь

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

Примем всю печь за 1
1/16печи в час вместе
1/24 печи в час один первый
1/16-1/24=3/48-2/48=1/48 печи в час один второй
1:1/48=48 часов сложит печь один второй